Блузка с бабочкой

489 грн

249 грн

Размеры

XS
 

есть в наличии

Блузка с бабочкой

Стильная хлопковая блузка. Ложится идеально по фигуре. По планке и манжетам украшена красивыми пуговицами стразами. Состав ткани - 95% хлопок, 5% эластан. Длина изделия по спинке - 56 см. Длина рукава - 61 см. Рукав с высоким манжетом на три пуговицы. Яркая изюминка данной модели - рукава, по которым выполнены декоративные строчки. В комплекте идет оригинальная бабочка, которую можно использовать в качестве модного аксессуара.

Эта модель блузки добавит Вам уверенности в своем безупречном образе!

Цвет: апельсиновый.

Отзывы

Оценка 
2015-05-25

Отличная блузка. На ОГ-87 и ОТ-68 идеально подошел размер М. Также всегда радует вежливость и оперативность сотрудников интернет-магазина.

Оценка 
2015-02-28

людмила55576 - скоріше за все, так, трохи не співпадає за зростом чи об\'емомгрудей. Я маю таку саму проблему в деяких моделях блуз. Користуюся маленькою булавкою або брошкою в місці де росходиться :)

Оценка 
2015-02-28

на сайті не можна написати відгук двічі про одну модель,хочу уточнити щодо бірюзової блузи такої моделі,насправді на параметри 86-68-95 навіть за таблицею максимальний розмір М,і цей розмір не тісний,тим більше,що сукні навіть вільні цього розміру,я уточнювала,що плечі,спинка,ОГ на місці і більша,Л буде однозначно велика,а от чуть вище талії вона навіть не те,що в натяжку,а гудзики розміщені таким чином,що між гудзиками в цьому місці пілочка відхиляється,така особливість моделі,мабуть,не підходить до статури

Написать отзыв

Блузка с бабочкой

Блузка с бабочкой

Стильная хлопковая блузка c бабочкой. Цвет: апельсиновый. Ложится идеально по фигуре. По планке и манжетам украшена красивыми пуговицами-стразами.

Покупатели этого товара так же приобрели:

другие товары в этой категории: